Серия Wellness от Oriflame


НАША ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА



Серия Wellness от Oriflame является результатом многолетних исследований и разработок под руководством опытных экспертов с богатым профессиональным опытом и производится в соответствии с высочайшими стандартами безопасности и качества.




НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИГЕЛЁСА

Научный центр Игелёса – родина Wellness от Oriflame



Научный центр Игелёса занимается изучением вопросов диетологии и здорового питания и имеет сильные научные связи с Лундским университетом. Центр находится в районе Сконе на юге Швеции. В нем работают доктора, технологи, медсестры, нутрициологи, повара; в Научном центре есть своя лаборатория и сертифицированная клиника, оборудована кухня и гостевые комнаты для пациентов. Центр питания в Игелёсе – это особое отделение Научного центра, которое занимается нутрицевтикой и разработкой новых продуктов. Во всех исследованиях профессор Стен лично принимал участие, уделяя особое внимание развитию эффективных программ и продуктов для минимизации факторов риска при реабилитации пациентов после хирургических операций, а также при сердечно-сосудистых заболеваниях, диабете и ожирении.

История создания коктейля «Нэчурал Баланс»

Формула коктейля «Нэчурал Баланс» изначально разрабатывалась как источник питания, оптимального по содержанию белка, жиров и медленных углеводов, для больных с серьезными заболеваниями легких. Однако обнаружилось, что здоровым людям употребление коктейля помогает снизить вес и оставаться в форме. 

НАУЧНАЯ КОЛЛЕГИЯ ORIFLAME

Члены научной коллегии Oriflame – это всемирно признанные специалисты и эксперты, каждый из которых имеет солидный опыт и является непревзойденным авторитетом в своей области исследований.

Стиг Стен, доктор медицины, профессор кардиохирургии, Лундский университет, Швеция




Всемирно известный специалист в реаниматологии и трансплантологии сердца и легких. Основатель Научного центра Игелёса; специализируется в вопросах питания и его влияния на здоровье. Запатентованная формула коктейля «Нэчурал Баланс» была создана Стигом Стеном и его командой по истечении 8 лет научных разработок, клинических исследований и тестов продукта на эффективность и безопасность.





ПРОИЗВОДСТВО

Для обеспечения безопасности и качества нашей продукции мы сотрудничаем только с известными сертифицированными поставщиками, имеющими надежную репутацию на международном рынке.

Все драже, капсулы и масла производятся на предприятиях Швеции в соответствии со стандартами фармацевтического качества и безопасности GMP. GMP – это высочайший стандарт фармацевтического производства, который учитывает все аспекты создания и
тестирования продукта, влияющие на его качество. Требования стандарта распространяются на различные факторы производства: от квалификации персонала, чистоты сырья и оборудования до бухгалтерского учета. Сертификацию GMP предприятия получают от специально аккредитованного учреждения, например, такого, как Шведское медицинское управление по контролю качества лекарственных препаратов, косметических средств и медицинской техники (The Swedish Medical Product Agency).

Высокое качество продукции гарантируется также производством, сертифицированным в соответствии со стандартами HACCP, ISO и IFS. HACCP – система стандартов пищевой и фармацевтической безопасности, которым должны отвечать физические, химические и биологические факторы производства. Все порошкообразные продукты и ингредиенты серии Wellness производятся в Германии на предприятии, имеющем сертификацию HACCP, ISO и IFS. Астаксантин производится на расположенном на шведском архипелаге предприятии, имеющем сертификацию ISO и HACCP.

ИССЛЕДОВАНИЯ И ИННОВАЦИИ

Продукция Wellness разработана и протестирована всемирно известными шведскими учеными. Используя знания передовой теоретической науки и новейший опыт доказательной медицины, они создают уникальные действенные нутрицевтические продукты. Их составы разрабатываются с учетом синергического действия входящих в них компонентов, и все инновационные формулы основаны на натуральных ингредиентах.

Активные ингредиенты тщательно отбираются в соответствии с новейшими научными данными об их эффективности и безопасности. Заседания научной коллегии Oriflame проводятся регулярно, и это позволяет разработчикам серии Wellness всегда быть в курсе текущих трендов индустрии и заниматься развитием инноваций.

Разрабатывая новые продукты, мы используем расширенный протокол тестирования, что позволяет гарантировать безопасность, высочайшее качество и документально подтвержденную эффективность продукции.

Продукты «Нэчурал Баланс» были разработаны профессором Стигом Стеном и членами его команды в Научно-исследовательском центре Игелёса, Швеция.

Серия Wellness от Oriflame производится в соответствии с принципами социальной ответственности:
  • Продукция Wellness безопасная, этичная и экологичная;
  • Упаковка для продукции Wellness всегда производится в основном из биоразлагаемых материалов;
  • Продукция Wellness не содержит искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов и ГМО.


СЕРТИФИКАЦИЯ

Мы сотрудничаем только с известными поставщиками, имеющими надежную репутацию на мировом рынке, чтобы быть уверенными в качестве и безопасности ингредиентов, которые мы используем, и конечной продукции, которую разрабатываем и производим.

ISO/IFS/BRC СЕРТИФИКАЦИЯ
Продукция Wellness от Oriflame производятся на предприятиях, имеющих сертификацию ISO*, IFS** или BRC***, что гарантирует ее безопасность и качество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий