Истории Wellness успеха


Истории Wellness успеха

Продукция Wellness призвана помочь тебе начать новую жизнь: прекрасно себя чувствовать и отлично выглядеть. Перед вами несколько вдохновляющих историй успеха и много тысяч довольных клиентов по всему миру.
«После рождения двоих детей мой вес приросте 160 см составил 78 кг – и это в 26 лет… Однако следуя Системе естественного снижения веса за полгода я рассталась с 20 кг и, что важно, вес не возвращается, как после краткосрочных диет. Сейчас я вешу меньше, чем накануне свадьбы! Здоровая еда, физические нагрузки, питьевой режим и сон – вот основа моего успеха. Моя семья гордится мной и с удовольствием переняла мои новые привычки.»


«Это очень важно для любой женщины! Если я, будучи кормящей мамой, смогла снизить вес на 12 килограмм, значит, и другие мамочки легко и с удовольствием могут расстаться с лишними килограммами и отлично выглядеть, находясь в декретном отпуске».





«Лишний вес негативно влиял на мое здоровье и самооценку. Мне хотелось выглядеть уверенной и привлекательной бизнес-леди, ведь работа с косметикой и продукцией Wellness накладывает определенные обязательства. Употребление коктейлей и следование системе естественного снижения веса, в буквальном смысле, полностью изменили мою жизнь!»


«Коктейль «Нэчурал Баланс» сотворил чудо! Впервые я похудела и почувствовала себя увереннее. Я освоила новые перспективные направления в бизнесе и познакомилась с огромным количеством людей!»




«После регистрации в Oriflame мой доход и уверенность в себе сильно возросли, но я начал забывать о своем здоровье.
Я набрал вес и часто чувствовал усталость, поэтому решил попробовать коктейли Wellness, как только о них услышал. После регулярных тренировок, улучшения питания и коктейлей «Нэчурал Баланс» я потерял 18 кг за 3 месяца и даже выиграл конкурс «Я люблю Wellness».

Мои выводы? Откормите ваш кошелек и похудейте сами вместе с продуктами Wellness от Oriflame!»



Комментариев нет:

Отправить комментарий